03-05 марта 2025 г. в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого проводилась Всероссийская олимпиада по БЖД. СПбГМТУ на олимпиаде представляла команда обучающихся факультета гуманитарного образования (Алекторский Кирилл, Батков Артемий, Дорошенков Никита; руководитель зав.кафедрой ЭЭиТП Бронникова Л.В.). Олимпиада состояла из трех туров: тестирование по БЖД, решение задачи по выявлению вредных факторов на производстве, защита научного проекта. Интересные и увлекательные состязания участников проходили на 10 станциях различного профиля. Команда СПбГМТУ выиграла в номинации - "За сплоченность и мастерство".

Оставить комментарий